Ролка"Коты-Воители.Жизнь в лесу!"

Объявление

Ролевая игра. Коты-Воители
> Главный админ:

Пятнистая Звезда

Админы:

Комета Смерти

Золотая Звезда

Нужен

модеры:

Речушка


Новичкам:

Добро пожаловать в наш мир Котов-Воителей! Тебя здесь ждёт множество загадок, сюрпризов и тайн. Регестрируйся!


Рекламщикам:

Не регистрируйтесь для рекламы!

Все пользователи зарегистрированые только для реламы будут удалены!!!

Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123456

Реклама только взаимная!

Время и погода:

Сейчас солнечное утро во всём лесу. Временами идут дожди, но котам это даже нравится. Скоро все отправятся в патрули и на охоту.




Анкета

Анкета для Звездного

Действия в игре:

Идйт разработка сюжета. Но пока: На носу Сезон Голых Деревьев и коты стремительно готовятся к зиме. Все укрепляют лагерь и копают ямы что-бы складывать туда дичь на зиму.

Требуются:

Нам срочно требуются все глашатаи кроме Реки и все персонажи крме предводителей. Но не смотрите, что их места заняты! Добиться славы и уважения племени можно и другими способами кроме как быть предводителем!

От администрации:

Добро пожаловать на ролевую игру посвещенную котам-воителям! Давай, регестрируйся! Ну! Чего ты ждёшь! У тебя есть потрясающая возможность стать админом или модером! По возникшим вопросам обращайтесь к Пятни по ЛС или стучитесь ей в асю-401245529. Можете обращаться в ЛС и к другим админам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка"Коты-Воители.Жизнь в лесу!" » Конкурсы. » Конкурс на самый лучший пост


Конкурс на самый лучший пост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все знают как тут учавствовать!!!!!

Начнем:
1)Комета Смерти
2)№1
3)пост

Комета Смерти проснулась в своей пещере предводительницы. Она вышла на поляну и осмотрелась."Никого"-подумала Комета и так как делать одной было нечего она пошла наловить дичи.Комета очень любила гулять по лесу . Она была так рада, даже сама незная почему.
   Вдруг что то зашевелилось в кустах.Комета своей быстрой реакцией прыгнула в кусты. "Послышалось"-подумала она. Ей казалось что ветер напевает ей унылую песню, которая гулко проносится по лесу.И вот наконец настал час, по полянке пробежала мышь.Когда Комета приближалась к мыши , она почему то вспомнила чему её учил отец когда она была его ученицей.
Вот вот всё ближе и ближе Комета приближалась к мыши. И вот  от неё до мыши остался хвост.
Комета Прижалась к земле и цап мышка у неё в лапах. Комета была рада своей добычей и гордо понесла её в лагерь!!!!

0

2

Последнее что отпечатолось в моей памяти ,как убийство моей матери. Я бежала по лесу и наткнулась на сучок . Он был странным,весь в крови. Я очень испугалася и когда я моргнула вся кровь исчезла. Но это не единственный знак за день . Когда я первый знак заметила я очень удивилася -ведь я просто воительница . Когда я шла к лагерю я заметила что за секунду выросла трава.Стоило мне моргнуть . трава изчезла.Но второй знак в этом не закончился . Я увидела бегущую тень кошки и она сражалась. Я поняла что это воительница. Но вскоре эта тень разлилася кровью. я так испугалася , что не заметила , как я проснулася.Вокруг меня стояло целое племя .Через одну луну я поняла что должна стать целительницей .Но эта роль в племени была занята , поэтому я осталась просто воительницей. Потом я упала и увидела свою мать. Она лежала и из её глотки вытекала кровь . Но это был уже не сон.Я убежала , но слышала что кто-то гоняется за мной . Мне удалось добраться до лагеря , но я потом потеряла сознание.

0


Вы здесь » Ролка"Коты-Воители.Жизнь в лесу!" » Конкурсы. » Конкурс на самый лучший пост