Ролка"Коты-Воители.Жизнь в лесу!"

Объявление

Ролевая игра. Коты-Воители
> Главный админ:

Пятнистая Звезда

Админы:

Комета Смерти

Золотая Звезда

Нужен

модеры:

Речушка


Новичкам:

Добро пожаловать в наш мир Котов-Воителей! Тебя здесь ждёт множество загадок, сюрпризов и тайн. Регестрируйся!


Рекламщикам:

Не регистрируйтесь для рекламы!

Все пользователи зарегистрированые только для реламы будут удалены!!!

Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123456

Реклама только взаимная!

Время и погода:

Сейчас солнечное утро во всём лесу. Временами идут дожди, но котам это даже нравится. Скоро все отправятся в патрули и на охоту.




Анкета

Анкета для Звездного

Действия в игре:

Идйт разработка сюжета. Но пока: На носу Сезон Голых Деревьев и коты стремительно готовятся к зиме. Все укрепляют лагерь и копают ямы что-бы складывать туда дичь на зиму.

Требуются:

Нам срочно требуются все глашатаи кроме Реки и все персонажи крме предводителей. Но не смотрите, что их места заняты! Добиться славы и уважения племени можно и другими способами кроме как быть предводителем!

От администрации:

Добро пожаловать на ролевую игру посвещенную котам-воителям! Давай, регестрируйся! Ну! Чего ты ждёшь! У тебя есть потрясающая возможность стать админом или модером! По возникшим вопросам обращайтесь к Пятни по ЛС или стучитесь ей в асю-401245529. Можете обращаться в ЛС и к другим админам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка"Коты-Воители.Жизнь в лесу!" » Блоги » *.: Жизнь няшки в стиле позитифф :.*


*.: Жизнь няшки в стиле позитифф :.*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда я буду изливать свои мысли и чувства!

0

2

03/10/08/

УРА!!! У меня в последние дни очень хорошее настроение!   Почти все учителя заболели и у нас в последнее время постоянно по три или четыре урока!    И по почти всем урокам нам ничего не задают. К тому-же мой...гхм... парень уделяет мне много внимания и заботисся обо мне! Он такой классный... В общем в эти дни мне сильно везёт. На моих тренеровках я быстро иду вверх по карьерной лестнице. 25 и 27 октября у меня концерты и я исполняю главную роль. Мы скоро всей группой поедем в Москву на фестиваль, а весной-в Чехию! Я не верю своей удаче!!! В моей жизни началась толстая и длинная белая полоса, но как говорится- "Жизнь такая штука! То полоса белая, то полоса черная, то полоса белая, то полоса чёрная, а потом раз... и ж*па!" Но надеюсь на меня это не распростронится =) Желаю всем такой-же удачи как и у меня! Сегодня я получила 5 по ИЗО и Русскому языку. КАЖЕТСЯ, ЧТО Я САМЫЙ ВЕЗУЧИЙ ЧЕЛ В МИРЕ! Но... сегодня ко мне пришёл мой племяшка-пельмешка и донимает меня в эту самую минуты и секунду своимии идиотскими фразами и нецензурными звуками А ЕМУ ВСЕГО 7 ЛЕТ! Мне пришлось позорится перед моим парнем когда я ждала Семёна из раздевалки и подгоняла его! Мрак! Вот и ЖОПА! Сейчас он пытается написать свою книге про какого-там "Киллер и новое убийстово". Он, бедняжка так тужится, что мне кажется, что на моих глазах он родит.  В целом моя жизнь штука неплохая, ведь она такая...яркая! мне очень хочется, что-бы этот мой форум поскорее развился и стал активнейшим форумом в инете!

0


Вы здесь » Ролка"Коты-Воители.Жизнь в лесу!" » Блоги » *.: Жизнь няшки в стиле позитифф :.*