Ролка"Коты-Воители.Жизнь в лесу!"

Объявление

Ролевая игра. Коты-Воители
> Главный админ:

Пятнистая Звезда

Админы:

Комета Смерти

Золотая Звезда

Нужен

модеры:

Речушка


Новичкам:

Добро пожаловать в наш мир Котов-Воителей! Тебя здесь ждёт множество загадок, сюрпризов и тайн. Регестрируйся!


Рекламщикам:

Не регистрируйтесь для рекламы!

Все пользователи зарегистрированые только для реламы будут удалены!!!

Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123456

Реклама только взаимная!

Время и погода:

Сейчас солнечное утро во всём лесу. Временами идут дожди, но котам это даже нравится. Скоро все отправятся в патрули и на охоту.




Анкета

Анкета для Звездного

Действия в игре:

Идйт разработка сюжета. Но пока: На носу Сезон Голых Деревьев и коты стремительно готовятся к зиме. Все укрепляют лагерь и копают ямы что-бы складывать туда дичь на зиму.

Требуются:

Нам срочно требуются все глашатаи кроме Реки и все персонажи крме предводителей. Но не смотрите, что их места заняты! Добиться славы и уважения племени можно и другими способами кроме как быть предводителем!

От администрации:

Добро пожаловать на ролевую игру посвещенную котам-воителям! Давай, регестрируйся! Ну! Чего ты ждёшь! У тебя есть потрясающая возможность стать админом или модером! По возникшим вопросам обращайтесь к Пятни по ЛС или стучитесь ей в асю-401245529. Можете обращаться в ЛС и к другим админам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка"Коты-Воители.Жизнь в лесу!" » Лагерь » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живу Я!

0

2

Пятнистая Звезда
Зашла в пещеру, потянулась и села на своё гнёздышко из мха. МСЛ. "Сегодня был утомлённый день. Мне надо передохнуть". Кошка легла вытянув перед собой лапы и немного полежав провалилась в глубокий сон...

0

3

Пятни проснулась из-за того, что солнце пробившееся сквозь полог пещеры ударило ей в глаза.

0

4

Пятнистая Звезда взглянула на солнце и быстро вскочила на лапы. МСЛ "Обалдеть! Уже примерно 12 часов! Пятни просунула голову сковозь полог пещеры и окинула взглядом Главную поляну. Предводительница облегчённо вздохнула. Почти полная куча с дичью возвышалась с краю поляны, а половина лагеря ушла на охоту. МСЛ." Почти все на охоте, а куча с дичью почти полная. Значит племя будет сыто! Одна я такая бездельница! Дрыхну до двенадцати, а потом ещё и валяюсь! Пятни засунула голову обратно в пещеру и села на свою подстилку из мха. *Что-то нынче в лесу неспокойно! Под спокойствием скрывается какое-то напряжение, как-будто между котами пролетают невидимые молнии. И целительница в последнее время ходит обеспокоенная... Может стоит её спросить об этом?* Пятни уставилась в потолок пещеры. МСЛ. "О, Звёздное Племя! Пошлите мне какой-нибудь знак или хотя-бы намекните мне о том, что происходит! Или я недостойна этой чести?" Пятнистая Звезда уставилась в пол. Тут у неё громко забурчало в животе. Пятни засмеялась. * Вто и лежи пол дня в пещере бездельничая и даже не сходив на охоту! * Пятни вышла из пещеры.
                                   
                                                                                                                                           ------------------------- Главная поляна

0


Вы здесь » Ролка"Коты-Воители.Жизнь в лесу!" » Лагерь » Пещера предводительницы