Ролка"Коты-Воители.Жизнь в лесу!"

Объявление

Ролевая игра. Коты-Воители
> Главный админ:

Пятнистая Звезда

Админы:

Комета Смерти

Золотая Звезда

Нужен

модеры:

Речушка


Новичкам:

Добро пожаловать в наш мир Котов-Воителей! Тебя здесь ждёт множество загадок, сюрпризов и тайн. Регестрируйся!


Рекламщикам:

Не регистрируйтесь для рекламы!

Все пользователи зарегистрированые только для реламы будут удалены!!!

Ник: Кот-Рекламщик

Пароль: 123456

Реклама только взаимная!

Время и погода:

Сейчас солнечное утро во всём лесу. Временами идут дожди, но котам это даже нравится. Скоро все отправятся в патрули и на охоту.




Анкета

Анкета для Звездного

Действия в игре:

Идйт разработка сюжета. Но пока: На носу Сезон Голых Деревьев и коты стремительно готовятся к зиме. Все укрепляют лагерь и копают ямы что-бы складывать туда дичь на зиму.

Требуются:

Нам срочно требуются все глашатаи кроме Реки и все персонажи крме предводителей. Но не смотрите, что их места заняты! Добиться славы и уважения племени можно и другими способами кроме как быть предводителем!

От администрации:

Добро пожаловать на ролевую игру посвещенную котам-воителям! Давай, регестрируйся! Ну! Чего ты ждёшь! У тебя есть потрясающая возможность стать админом или модером! По возникшим вопросам обращайтесь к Пятни по ЛС или стучитесь ей в асю-401245529. Можете обращаться в ЛС и к другим админам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

[b]Вот ты и пришёл к анкете![/b]

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Пол[/b]
[b]3. Вид животного[/b]
[b]4. Племя/Одиночка [/b]
[b]5. Статус в племени  [/b]
[b]6. Личный статус [/b]
[b]7. Внешность [/b]
[b]8. Характер [/b]
[b]9. Био[/b]
[b]10. Как часто сможете появляться [/b]
[b]11. Дополнительная связь с вами [/b]
[b]12. Ключ (в правилах)-[/b]

0

2

Анкета для Речного племени
1)Цепь имен:Комета-Быстраяч комета-Комета Смерти

2)Пол:Женский

3)кошка

4)Кем хочешь быть(предводитель,глашатай,войн и т.п.):Предводителем,
5)личный статус:Верная предводительница Речного Племя

6)Описание (не менее 1 строчки):Тёмно Серая кошечка.Всегда красива отливающая серебром шерсть, темные лапы.Стройная и гибкая . В своей ловкости может обойти любого лазутчика. Красивые, выразительные , ярко голубые глаза по которым можно понять её настроение. Длинная чёлка которая часто спадает на глаза раздражая Блестку. Пушистый хвост.

7)Характер(не менее 1 строчки):Добрый характер достался ей от матери.Решительность и стойкость всегда помогала ей в трудную минуту, особо когда будучи ученицей, она попадала в разные переделки. Когда речь идёт о защите племени, она превращается в сильную воительницу, в глазах которой горит неукротимый огонь жаждущий победы любой ценой и которая готова защищать своё племя зубами и когтями до последнего вздоха или до того пока враг не окажется повержен.

8)БИО:Моя мать  предводительницей Речного племени. Я же пошла по её стопам. Мою мать зовут-(пока не нашла). А мой отец покинул племя когда  поссорился с котами. Он ушел в Племя Ветра ,Потом Я его нашла и он вернулся в племя. Его очень хорошо приняли так как он был хорошым глашатым.
8)Как часто сможете появляться:Погстораюсь каждый день
9)Ключ к игре(в правилах):Верный. Принята, конечно! Бугага! XD                              ~Пятнистая Звезда~

0

3

1. Имя Звездная Ласточка
2. Пол жен
3. Вид животного кошка
4. Племя/Одиночка  Ветра
5. Статус в племени  предводительница
6. Личный статус Грозная предводительница племени Ветра
7. Внешность Кошка с серо-серебристой,длиной  шерстью Ушки как бы удивлённо приподняты,с чёрными кисточками как у рыси или тира.Длинный серые сильные лапы с острыми когтями.
Льдинисто-синие глаза подчёркивают изящность и скрывают сущность кошки.На шее у кошки красуется кулончик из горного хрусталя,а на лапке маленький браслетик из серебра.Бестрасные глаза окаймованы чёрой шерстью.

8. Характер Наглый и гордый,она очень похожа на воителей племени Теней со своим нравом и мировозрениями....Наглой она никогда не бывает....но в тоже время она не очень справедливая....Очень сильная и из-за этого ничего и никакого не боится...Остальные племена для нее враждебные территории,она их ненавидит...Особенно Грозовое племя....9. Био
Звездная Ласточка подкидыш....Ее подкинули в племя Ветра,когда ей было две луны....Так что о своих родственниках ничего не знает...У Ласти была приемная мама Ветрянная,которая отправив Ласти в палатку учеников,перешла к старейшинам,вскоре умерла....Ласти знает,что ее подкинули,но не обращает на это никакого внимания....
10. Как часто сможете появляться раза 5 в неделю
11. Дополнительная связь с вами ася]
12. Ключ (в правилах)-Ключ верный и вообще анка хорошая, принята конечно!!!!!

0

4

а так молодец анка хорошая кроме последних 3-х вопросов

0

5

Мне кажется давай её примем!

0

6

Я просто не нашла ключ....а правила читала!Правда!

0

7

Давай!!!

0

8

1. Имя Снежная Буря
2. Пол женский
3. Вид животного кошечка
4. Племя/Одиночка небесное(у вас там предвода не занят?)
5. Статус в племени предводителем мозя?
6. Личный статус горячая штучка
7. Внешность Белоснежная кошечка с отливом снега. москировка позволяет ей быть на разных территориях племен .Она очень гибкая и стройная.
8. Характер Верна своему племени и очень его любит.Всегда защищает своих
воинов и учеников.
9. Био Снежная буря родилась совсем недавно, у неё была мать которая ушла в другое племя. Её прогнало Звездное племя. Она была в Грозовом, а потом как помогла Небесному племени прогнать предводу который нарушил воинский устав перешла в Небесное. Её сделали предводителем!!!
10. Как часто сможете появляться постораюсь если понравится каждый день!!!
11. Дополнительная связь с вами. это форум

Ключик правельный принята. анка пойдет!!!!!КОМЕТА СМЕРТИ
КОМЕТА СМЕРТИ

КОМЕТА СМЕРТИ

КОМЕТА СМЕРТИ

0

9

Гость который сейчас смотрит эту страницу,Регься!

+1

10

1. ИмяЗолотая звезда
2. Полкошечка
3. Вид животногокошка
4. Племя/Одиночка Племя теней
5. Статус в племени  Предвода
6. Личный статус Власть-это вечное блаженство
7. Внешность Изящная, очаровательная кошечка с янтарными глазами и короткой, шелковистой шерсткой цвета золота.На солнце ее шерстка сверкает и она похожа на золотую фигурку ,а в лунном свете переливается темными и светлыми бликами. По ней видно что она маленькая и не может постоять за себя, но это не так, она очень хитрая и быстрая.
8. Характер Страстная к власти, хитрая и мудрая. Хладнокровная, умеющая в любой ситуации все решить спокойно и без паники. Нелегко вывести из себя, но если это все-таки происходит, то в прямом смысле звереет.Очень любит свое племя и верна ему по гроб жизни.Больше всего любит охотиться и ненавидит войны.
9. БиоРодилась у двуногих ее с самого детства разлучили с родителями отдав другим хозяевам.С самого детства любила лес и почти каждый день туда бегала,но однажды повстречала кота из племени Теней. Он предложил Золотой звезде уйти в его племя и она согласилась.С тех пор она радуется жизни в племени Теней.
10. Как часто сможете появляться кд
11. Дополнительная связь с вами ЛС и емейл
12. Ключ (в правилах)-Верный. Принята, конеч!
                                                                                                                  Пятни

0

11

1. Речушка
2.кошка
3. кошка
4. Речное
5. воин
6. За племя всё
7. чёрная с серым оттенком кошка
8. уважаю законы
9. ----
10. 2-3раза в неделю
11. ЛС
12. [b]ОК. Принята! :flag:
                                                                                         *Пятни*

0

12

1.Имя:Пепелинка
2.Пол:ж
3.Вид животного:кошка
4.Племя/Одиночка:Речное
5.Статус в племени:Можно целительницей?
6.Личный статус:~*Верная своему Племени~*
7.Внешность:Кошка невысокого роста,средней длины пепельно-рыжая шерсть,умные каре-зелёные глаза в которых иногда видна грусть,шерсть на груди,лапках и кончиках ушей более светлого оттенка,на передней левой лапе-шрам от когтя кошки(читай в биографии),на груди кулон на серебряной цепочке с надписью"Мы тебя любим.Вот что тебе уготовила судьба."и отпечатками двух лап,по видимому,её родителей(читай в биографии),бежевый носик и мягкие подушечки лап,такого же цвета,на спине и боках шерсть потемнее,рыжего оттенка,на лапках-маленькие,но острые коготки, и ,хотя Пепелинка редко их выпускает,она вполне способна постоять за себя,хвост рыжеватого оттенка.
8.Характер:Добрый и очень переменчивый,в основном грустный,так как кошка потеряла родителей будучи котёнком,и поэтому часто их вспоминает,это можно понять,когда в её глазах проскальзывает грусть и она отводит взгляд в сторону.Она не очень общительна,но у неё много друзей,из которых она выбирает лучшего друга и подругу.Пепелинка не знает,что такое эгоизм и ревность,она скромная и порой бывает нерешительна,но за своё племя готова стоять до конца.Кошка любит чувствовать себя нужной и помогать другим,жалость и сострадание иногда граничат с безрассудством и упрямством,да-да,эта кошка упряма,как бык!Она недоверчива и вполне может жить в гордом одиночестве,кошки и коты тянутся к ней сами.Она всегда поможет добрым советом и приободрит.Наверное,именно эти качества помогли ей стать целительницей.
9.Био:
-Ты уверена?,-чёрный как смоль,кот в изумлении смотрит на свою спутницу,пепельно-рыжую кошку с подпалинами.
-Как никогда,Вихрь.,-её печальный голос разносится над поляной.
-Возможно,она даже не вспомнит нас.Она слишком мала.,-кот согласно кивает.
-Всё возможно,Вихрь.,-кошка отводит взгляд в сторону,в её глазах скользит грусть.
-Но как мы назовём её?Кулон с её именем должен попасть в руки предводительнице.,-кошка вопросительно смотрит на Вихря,который заметно побледнел.
-Пепелинка.Такая же пепельно-рыжая,как ты,Осенняя Листва.,-решил кот.
-Хорошо,но мы должны идти.,-Осенняя Листва медленно поворачивается и уходит с поляны.
-Скоро тебя найдёт утренний патруль.,-шепчет кот ,наклоняясь к жалобно пищащему котёнку.Он последовал за подругой.

-Что это,чей это котёнок?,-Предводительница Речного племени смотрит на своего глашатая.
-Догадываюсь,что Осенней Листвы...,-Глашатай замолкает.
-И Вихря.,-закончила предводительница.
-Его обнаружил рассветный патруль.
-Отнеси его Солнечной.Она сможет выкормить его.,-голос кошки дрожит.
-Спасибо,Звёздная.,-обрадованно мяукнул кот и побежал в сторону детсткой.

Пепелинка стала целительницей не только из-за своих качеств,но и из-за того,что её собственные родители покинули лагерь в Сезон Голых Деревьев,став жервами Зелёного Кашля.С тех пор кошка мечтает излечить ужасную болезнь и спасти от неё других котов.Шрам на лапе у Пепелинки от бывшей предводительницы и предательницы Речного Племени Яростной Звезды,которая ненавидела Пепелинку и всё Речное Племя.Она иногда является Пепелинке в кошмарах.Она мертва.Родители тоже снятся кошке в снах,дают мудрые советы и поддерживают её.У Пепелинки есть сестра в Грозовом Племени,правда,кошки не догадываются о своём родстве.Сначала с помощью подруги Весенней Бури Пепелинка стала ученицей целительницы Златошёрстки а после её смерти-целительницей Речного Племени.
10.Как часто сможете появляться?:Каждый день
11.Дополнительная связь с нами:ЛС,мыло(в профиле)
12.Ключ(В правилах):Звёздное Племя

0

13

Добавьте в биографию,пожалуйста.

Пепелинка бежит по лесу.Ночь.Вдруг светлеет и кошка видит лунную дорогу,по которой идут её родители.Они дружелюбно приветствуют друг друга.Пепелинка хочет задать вопрос,который мучает её всё последнее время.Она подходит к родителям и спрашивает:"Я не понимаю,что со мной происходит.Вчера я помогла Весенней Буре-дала ей трав,чтобы облегчить боль в животе.Она сказала,что даже целительница не сделала бы лучше.А вдруг она права и мне нужно стать целительницей?Я давно об этом мечтаю и хочу помогать Златошёрстке,нашей целительнице.Настал сезон Голых Деревьев и ей одной будет тяжело.В прошлом году умерло много котов.А я так хочу помочь!"Мать спокойно выслушала Пепелинку и сказала:"Слушай своё сердце и не ошибёшься.""-Сезон Голых Деревьев подступает.Племя не может рисковать!",-добавил Вихрь,отец Пепелинки.Пепелинка уткнулась носом в его тёплый бок и проурчала:"Я постараюсь.""Ты всё делаешь правильно.",-сказал отец.Они с Осенней Листвой попрощались с дочерью и ушли по лунной дороге обратно.Пепелинка продолжила бежать по лесу и увидела Песчаную,целительницу Звёздного Племени,её бывшую подругу и наставницу.(Она для Пепелинки почти как Пестролистая для Огнегрива).Песчаная сказала:"В твоих силах спасти племя.Поторопись!"Целительница продолжала говорить,но кошка уже не разбирала её мяуканья.Она открыла глаза и увидела пещеру учеников,и нависшую над собой Весеннюю Бурю.Подруга лизнула Пепелинку между ушами и промяукала:-Что случилось?Ты мяукала во сне!.Пепелинка вздохнула и рассказала подруге о своём сне.-По-моему,тебе нужно стать целительницей.Ну то есть ученицей Златошёрстки.Побежали,скажем ей об этом.

Вскоре подруги уже мчались по туннелю в котором жила Златошёрстка.Целительница склонилась над маленьким котёнком,с перевязанной паутинкой лапкой.Она повернулась и увидела гостей.Пепелинка начала:-Я думаю,что тебе нужен помощник.
Весенняя Буря выпалила:-И она хочет стать этим помощником..Целительница повернула голову и фыркнула:-Я не думаю,что тыможешь мне чем-то помочь.Пепелинка опустила ушки и вдруг начала рассказывать Златошёрстке обо всём:о снах и способностях,родителях и своей мечте.Под конец целительница буркнула:-Ну ладно посмотрим...-Чего тут смотреть-то?!,-крикнула Весенняя Буря.-Принимай её!.-Ну ладно,можешь остаться,-уже мягче сказала Пепелинке старая целительница.-А Звёздная уже знает об этом?Так чего-же вы стоите?Вперёд!

-Что случилось?-Пепелинка,сжимая в зубах травы подошла к котам,которые о чём-то взволнованно говорили.Вдруг она увидела тело своей наставницы и подбежала к ней.-Что случилось?,-обратилась она к котам.Те лишь переглядывались и с надеждой смотрели на неё.Ученица наклонилась к старой кошке и отшатнулась.В глазах её блестели слёзы.-Я не смогла усмотреть за ней,-прошептала она.-Она уже охотится со Звёздным Племенем,-громче сказала она.Вперёд вышла предводительница-Теперь ты наша целительница,-услышала ученица  и упала на траву рядом с наставницей.Когда она открыла глаза и увидела тело Златошёрстки,она вспомнила всё,и её сердце защемила тоска по наставнице.-Как я смогу без неё?,-прошептала она.Вдруг она увидела Весну(от Весенняя Буря).Воительница помогла подруге встать.-Я всегда буду с тобой.,-проговорила она.

0

14

Народ так вы меня принимаете или как?

0

15

1)Цепь имен:Цветик-Цветочек-Цветная буря

2)Пол:Женский

3)кошка

4)Кем хочешь быть(предводитель,глашатай,войн и т.п.):Целилелем,
5)личный статус:Верная целительница Грозового Племени

6)Описание (не менее 1 строчки):Беленькая кошечка.Всегда красива отливающая золотом шерсть, розовенькие лапки.Стройная и гибкая .  Красивые, выразительные , карие глаза по которым можно понять настроение.Мягкий пушистый хвост.

7)Характер(не менее 1 строчки):Добрый характер.

8)БИО:Я родилась удвухногих, но потом сбежала в грозовое племя. Моя мама пропала задолго до моего ухода.
8)Постораюсь каждый день

0

16

1.Искорка-Пламя-Огненная звезда.
2.Жен.
3.Кошка.
4.Грозовое племя.
5.Оруженосец.
6.Верная ученица Грозового племени.
7. Огненная маленькая кошечка,с пушистым хвостом, длинной и блестящей шерстью. Ушки торчком, глаза бархатные,цвета миндаля.С острыми когтями, с которыми лучше не встречаться врагу.
8. Гордая, верная Искорка заряжает всех своей энергией. Она очень честная, упрямая, но добрая,ласковая и отзывчивая.
9. Я не знаю кто моя мама а кто мой папа. Меня нашли возле входа в лагерь Грозного племени, и приняли в племя. Я очень хочу узнать где сейчас моя мама, ищет ли меня... Я очень хочу что-бы она пришла ко мне.
10. Каждый день.
11. Аська:398522709
12. Звёздное племя

0

17

1. ИмяТуча
2. Полкошка
3. Вид животногокошка
4. Племя/Одиночка Грозовое
5. Статус в племени  воительница
6. Личный статус За Грозу тебя порву!!!
7. Внешность серая кошка с чёрными ушми,кончиками лап,с белой шерстью на животе,с глубокими как океан и красивыми глазами.С ней лучше не связываться.Её ряв точно как грохот грома.
8. Характер Добрая,непобедимая,красивая,умная,преданная племени.Много раз показывала свои достоинства но не разу не оправдовала их!
9. БиоПоследние что помню(до этого уже не помню из-за несчастного случая)Я бежала по дороге с мамой, папой и сестрой.Вдруг я учуяла машину,я так рявкнула что от испуга мама и папа убежали обратно,я сказала сестре бежать,но она меня не слушала,машина сбила нас!Да так что сестра потяряла сознание(тогда она была котёнком,а я возростом как оруженосец.)В конце-конконцов нас приняли в грозовое племя.Я не помню как выглядела моя сестра,но я знаю что сейчас она оруженосец!
10. Как часто сможете появляться ;4 раза в неделю обещаю
11. Дополнительная связь с вами по э-мейлу
12. Ключ (в правилах)-Звёздное племя

Отредактировано Туча (2009-05-28 16:03:42)

0

18

1)Цепь имен:

Сказочка-Сказочница-Сказка-Сказочная Звезда

2)Пол:

Женский

3)кошка

4)Кем хочешь быть(предводитель,глашатай,войн и т.п.):

глашатаей
5)личный статус:

~Летящая быстрее Ветра~

6)Описание (не менее 1 строчки):

Красивая,белая кошка с пронзительными голубыми глазами , огромными мышцами (что дает понять что она очень сильный противник )и  кисточкой на хвосте(издалека она похожа на снежно белого льва)

7)Характер(не менее 1 строчки):

Добрая,открытая,справедливая.Увидев ее трудно забыть,когда она смотрит на кота или кошку,всем кажется что она все про него/нее знает.Иногда очень жестока.

8)БИО:

Кошка родилась и росла в племени Теней. Как я уже рассказывала Сказка была жестока, вот её история:
Ранним, прекрасным утром Сказка играла возле яслей, ей было всего 4 луны. Вдруг на лагерь надвинулись серые тучи, как будто предвещая беду, всё небо стало грязно-серым...Из далека послышался топот 2 войнов и глашатая племени, они мчались на всех парах. Быстро взлетев на гору глашатай приказал котам подождать его и ворвался в пещеру предводителя. От туда доносились тревожные возгласы. Через несколько мгновений из пещеры вышел лохматый, старый предводитель племени, и вспрыгнул на самую вершину скалы и громко объявил:
-Все коты способные охотиться соберитесь под скалой,- Когда Тёмнозвёзд убедился что все коты собрались продолжил,-На нас собираються напасть крысы..
Но не успел он договорить как в дали послышались громкие писки крыс. Тёмнозвёзд спрыгнул со скалы и побежал в сторону выхода из лагеря, остальные воители повторили его движения и встали рядом с предводителем, оруженосцы встали за воителями. А из пещеры показалась крапчатая мордочка целительницы. Битва началась....
Сказка с опаской смотрела как воители и их оруженосцы бились с крысами до последнего. Вдруг сзади кошка услышала мерзкий писк, и обернулась...перед ней стояла большая крыса, так как никого из взрослых не было рядом ей ничего не оставалось как погибнуть без боя или как-то постараться выжить. Сказка конечно выбрала второе...
Исход битвы был в сторону Сказки так как крысу подскочившую к ней во время заметила её мама- Остролистка. Она погибла, но убила крысу и спасла  дочь. Сказка увидела как мать умерла на глазах, и пообещал себе что больше не увидит смерти близких, то есть станет самой лучшей воительницей, но именно в этот момент она увидела как убили отца...и в ярости она кинулась в гущу битвы...
Сказка осталась жива, но со шрамами и раной на всю оставшуюся жизнь...

8)Постораюсь каждый день

9)Звездное племя

0

19

1. Солнцебока
2. кошка
3.  простая кошка
4.  Грозовое
5. Статус в племени  воительница
6 я тебя никогда не забуду !
7 Золотистая кошечка с чёрными ушками на макушкеи ярко янтарными глазками.Хвост у меня короткий , но лапы длинные.
8. Добрая . чувствительная , сердечная , весёлая , но если я вижу умерающую кошку то я вспоминаю свою умершую мать и ничем не могу помочь, быстраяи очень милая по характеру.
9. Последнее что отпечатолось в моей памяти ,как убийство моей матери. Я бежала по лесу и наткнулась на сучок . Он был странным,весь в крови. Я очень испугалася и когда я моргнула вся кровь исчезла. Но это не единственный знак за день . Когда я первый знак заметила я очень удивилася -ведь я просто воительница . Когда я шла к лагерю я заметила что за секунду выросла трава.Стоило мне моргнуть . трава изчезла.Но второй знак в этом не закончился . Я увидела бегущую тень кошки и она сражалась. Я поняла что это воительница. Но вскоре эта тень разлилася кровью. я так испугалася , что не заметила , как я проснулася.Вокруг меня стояло целое племя .Через одну луну я поняла что должна стать целительницей .Но эта роль в племени была занята , поэтому я осталась просто воительницей. Потом я упала и увидела свою мать. Она лежала и из её глотки вытекала кровь . Но это был уже не сон.Я убежала , но слышала что кто-то гоняется за мной . Мне удалось добраться до лагеря , но я потом потеряла сознание.
10. часто
11.
12-Звёздное племя

0

20

1. ИмяЛунный Свет(или можно меня называть Луна)
2. ПолЖенский
3. Вид животногокошка но необычная не такая как все.
4. Племя/Одиночка Племя Ветра
5. Статус в племени  воительница(стала ей совсем недавно)
6. Личный статус Быть храброй,бороться и мечтать!Никогда не предавать никого и свое племя быть верной и  и ....необычной!
7. Внешность Синий окрас, немного большиеушки,мягкий мех,на мордочке пара крапинок,очень очень пушистый хвост.
8. Характер Очень добрая,веселая,милая,иногда стиснительная,никогда не отступаю(разве что если кто-то ранен),резвая как котенок,ловкая и быстрая как свет.
9. БиоОчень давно она жила в племени ветра но ее спасла мать после того как на ее племя напали коты Грозового племени,но мать убили по дороге,а я выжила.Я упала в заросли кустарника и видела как убили и мою мать и моего отца.Но мой старший брат остался жив только пропал безвести и я не знаю даже сейчас где он находиться...После смерти родителей я стала жить в лесу.Я очень плохо помню как я выживала,помнб только что училась каждый день охотиться и изучала травы.Но так случилось что когда-то меня подобрали эти "двуногие" но прожила я с ними не долго.Потому что одна из них по имени "Мари" выпустила меня от туда.Так я и бродила по лесу.Пока в один прекрасный день не наткнулась снова на свое племя я была так счастлива,но когда я пришла...ну это мы узнаем дальше.
10. Как часто сможете появляться постораюсь почаще,могу на все сто появляться по выходным.
12. Ключ (в правилах)-все правильно и меня приняли

0

21

1.Тень
2.Кошка
3.Дикая кошка
4.Одиночка
5.Одиночка
6.Хорошая воительница и прекрасная охотница
7.(К сожалению,аватар вставить ну никак не получается,поэтому все тут опишу)Крупная мускулистая черная кошка с крепкими когтями и острыми клыками.У нее ярко-зеленые горящие глаза и длинная черная шерсть.
8.Не смотря на устрашающий вид добра и справедлива,независима.Верна себе.Но добра только пока не наступишь ей на хвост,иногда угрюма и молчалива.
9.Родилась одиночкой в сезон Голых Деревьев,за свою жизнь побывала во многих битвах.Привыкла жить одна и охотиться только для себя.
10.Если будет интересно,буду чаще.
11.Звездное Племя

Отредактировано Тень (2012-08-09 09:14:13)

0

22

1. Имя Осколок
2. Пол М
3. Вид животного Кот
4. Племя/Одиночка Грозовое Племя
5. Статус в племени  Хотелось бы быть Правой Лапой...
6. Личный статус Это не я не такой, как все-это все не такие, как я.
7. Внешность http://s4.uploads.ru/t/5wJrt.jpg

8. Характер Все думают, что он очень злой и вредный, но это не так. Бич очень дружелюбный и добрый кот. Никогда не предаст, на него можно положится. В душе настоящий романтик. Очень внимательный и всегда всё замечает. В его жизни было много врагов, так что он их искать перестал. Любит приключения! Иногда не знает меры. Любит ко всему придираться и подкалывать всех.

9. Био Родился в кочевом племени, странствующем по Великой Пустоши. Мы бродили по бесплодным землям в поисках пищи. Родителей не знал, не знал и любви и ласки. Жизнь нашего племени-борьба за выживание. Моего брата-Рэна-убили сильные ветры и голод. Климат пустоши закалил меня. Когда я вырос, решил уйти из родного племени в поисках лучшей жизни. Всегда любил компании, ни котов, так других зверей и птиц. Не терпел несправедливости и защищал слабых. Через год странствий я набрёл на Грозовое Племя и решил-здесь мой дом.
10. Как часто сможете появляться ну... Постараюсь по чаще
11. Дополнительная связь с вами http://vk.com/id63895496
12. Ключ (в правилах)- Звёздное Племя

0

23

1. Имя Озерногривка
Цепь имён Волшебница - Озерноуска - Озернолапка - Озерногривка - Озёрная звезда - Озерногривая
2. Пол кошка
3. Вид животного кошка
4. Племя/Одиночка Грозовое
5. Статус в племени  Воитель
6. Личный статус Воительница
7. Внешность Кошечка с прямой средней длины светло-рыжей шёрсткой и изумрудно-зелёными глазами. Подушечки её лап розовые, как и её нос. У кошечки пышная огненно-рыжая грива, а на её ушках есть чёрные кисточки. На её хвосте есть чёрное пятно напоминающее ремень. Шерсть на хвосте ближе к кончику длиннее. Её длинные усы серого цвета и практически незаметны для окружающих. Она с первого взгляда может казаться хрупкой, но это не совсем так. Несмотря на свою стройную фигуру Озерногривка  сильная, быстрая и ловкая кошечка. Унеё лёгкая и непринуждённая походка. Кошечка говорит очень мягко и тихо, но это только с другими котами. С друзьями же она шумная и разговорчивая. Она может даже немного кричать.
8. Характер Озерногривка очень добрая кошечка. Также она отличается своей смелостью и острым умом. Ещё эта кошечка очень честная и верна тем, с кем она дружит. Она много умеет и знает. Несмотря на это кошечка очень доверчивая и, как не странно, тихая. Озерноргривка не любит слишком шумные компании, но если она с кем-то познакомилась и он стал её другом, то скорее всего это навсегда. С тем самым избранным кошечка будет вести себя как очень шумная и общительная кошка и не бросит его в беде. Несмотря на то, что она из грозового племени, Озерногривка обожает плавать, бегать, прыгать и лазить. Она просто ненавидит , когда кто-то пытается объяснить словами как сделать что-либо и не показывает как это делать. Озерногривка боиться только одного: не найти свою настоящую семью. Её самая любимая еда это мыши.
9. Био Мама этой милой кошечки домашняя кошечка . Она сбежала из дома, где ей не нравилось и отправилась на поиски счастья. Вскоре она увидела  кота воителя  из речного племени . Она осталась в речном племени. Они жили очень хорошо. Вскоре у них появилась кошечка. Мама дала ей имя Волшебница. Но спустя время мама кошка вышла из детской и не уследила, как Волшебница выползла из детской и  убежала далеко от лагеря. Одиночка, незаметно прокравшаяся в лесу к котёнку решила спрятать её и унести его далеко от дома.  Когда она оказалась в лесу, недалеко от территории грозового племени, Волшебница, которую одиночка поставила на землю, чтобы отдохнуть от долгого пути, убежала и пошла в сторону лагеря. Так Волшебница, которую украла злая кошка попала в грозовое племя. Кошечка успела дойти до лагеря, как вдруг её заметили грозовые коты  и отнесли в детскую, несмотря на странный запах домашней киски, который исходил от кошечки. Так воители спасли маленького котёнка и вскоре, одна из кошек решила принять её в свою семью и растить как свою собственную дочку.  Коты решили дать ей имя Озерноуска из за её серых усов. Когда кошечка выросла её сразу взяли на должность ученика целителя, так как кошечка имела очень чуткий нюх и она хорошо запоминала травы, их применение и захотела занятся этим, но после недели обучения целительница попросила другого ученика, так как целительнице пришло видение, что она не сможет стать ученицей целителя. Тогда её отправили на должность оруженосца, а целительница получила очень талантивого ученика. Озернолапка день за днём удивляла своего наставника, который и научил её плавать. Вскоре, всё ещё продолжая удивлять всех она стала воительницей и её имя стало Озерногривка.
10. Как часто сможете появляться не реже двух раз в неделю
11. Дополнительная связь с вами электронная почта
12. Ключ (в правилах)- Звёздное Племя

0

24

Имя: Туманка.

Пол: женский.

Вид животного: дикая кошка.

Племя: Теневое ( либо же Сумрачное )

Статус в Племени: котёнок.

Личный Статус: Котёнок.

Внешность: Обычная не очень пушистая Чёрная кошечка, с белыми лапками ( как носочки ) и такой же белой мордашкой с кончиком хвоста. Цвет глаз - зелёно-серенький, напоминающий выпавший лист в сезон Падающих Листьев. Усики у кошечки - средней длины, а подушечки лап, как и носик нежно-розового цвета. С первого взгляда может показаться - что эта кошечка бессильна, однако это не так. В своём юном возрасте она успела поймать 3 полёвки, случайно забравшиеся в лагерь.  не особо вериться, да? Просто она подслушивала разговоры старейшин, и некоторые не замолкая говорили об охоте, и д.р.

Характер: С первого взгляда на эту кошечку может показаться, что это милое создание не может причинить никому вред, однако - это ложь. Когда кошечке было 3 луны, она нанесла царапину надоевшему ей котёнку в детской, конечно королевы это так не оставили, но не суть. Если приглядеться - кошечка может стать отличной воительницей для своего племени, и это правда, хоть кошечка и через чур любопытна, но её любопытство ей никак не мешает в повседневной жизни. В общем, если коротко - то у этой кошечки характер сложный, ибо мало кто его понимает, из за этого с кошечкой мало кто по настоящему дружит, однако врагов она не нажила, пока что...

БИО: был сезон Зелёных Листьев, наступал закат, небо окрасилось в тёмно-синие тона, солнце уходило за горизонт, и пора было идти в по палатам. Кошечка небольших размеров отвлеклась от " охоты " за бабочками и обратила внимание на небо. На пути в детскую кошечка заметила свою мать - королеву, та смотрела в кусты, ищя, или смотря что-то, кошечка не обратила внимание на это, а ведь зря... На следующий рассвет кошечка вышла из детской, и увидела как сборище котов, на расстоянии мыши друг от друга дрались с кем-то, подойдя поближе кошечка увидела, довольно страшную картину: все, начаная с 7-ми лун заканчивая 90 лун дрались за свою территорию с крысами, как было видно, не очень дружелюбными! Все коты и кошки которых хотя-бы раз укусили крысы, больше не вставали... Через рассвет борьбы с крысами коты всё-таки смогли отбиться от нападения, хоть ради этого и пришлось пожертвовать многими котами... В тоже время королевы, котята и старейшины которым более 91 луны сидели в целительской, так как если какая-та крыса укусит их, сразу же можно было бы убрать яд из кота / кошки. В это же время как котята, королевы и старейшины сидели в целительской, кошечка обратила внимание на то, что из всех королев не было именно её матери, кошечка подошла к одной, не сильно большой старейшине, и спросила её, где же её мать - одна из королев, на что старейшина ответила: \к сожалению она погибла ещё рассвет назад, найдя одну из крыс в кустах, целитель не успел... ( да-да, понимаю, просто у автора не хватило фантазии, не кидайте тапочками :D )

Как часто сможете появляться: минимум раз 5 в неделю.

Дополнительная связь: ЛС, емейл.

Ключ: Звёздное Племя

Отредактировано Туманка (2022-01-31 08:57:46)

0